На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

На Украине прошла встреча разведок девяти стран по «российской агрессии»

Главное управление разведки (ГУР) минобороны Украины провело международный форум с участием коллег из Грузии, США, Канады, Турции, Молдавии, Румынии, Болгарии и Франции.

«В течение нескольких суток в ГУР министерства обороны Украины проводился международный форум Black Sea Intelligence Forum. Участие в мероприятии, кроме украинской стороны, приняли делегации экспертов министерств обороны из восьми стран мира во главе с представителями высшего руководства», – говорится на сайте ГУР.

Ведомство утверждает, что проведение форума «обусловлено значительным ухудшением в последнее время мировой и региональной безопасности через агрессивные действия России».

«Одной из самых больших угроз национальной безопасности каждой из стран-участниц форума и мировой безопасности в целом были определены агрессивные действия России, в том числе наращивание группировок российских войск вблизи границ Украины», – также говорится в сообщении ГУР.

Управление разведки также заявило об «эскалации напряжения российской стороной в Черном и Азовском морях».

«Руководители делегаций провели ряд двусторонних и многосторонних встреч высокого уровня», – заключили в ГУР.

Алексей Ласнов

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх