На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

За 11 российских Су-35 Индонезия готова выложить свыше $1 млрд - источник

По данным информированных источников, больше миллиарда долларов готова заплатить Индонезия по договору с Россией о поставке 11 истребителей пятого поколения Су-35.

В СМИ появились новые данные о контракте между Россией и Индонезией на поставку 11 новейших истребителей пятого поколения Су-35. О том, что такой договор заключен, стало известно еще в середине февраля этого года. Об этом сообщил информированный источник в Джакарте.

Сейчас уточняется сумма контракта. По данным информированного источника, Индонезия готова потратить на покупку российских Су-35 свыше $1 млрд.

Су-35 - это российский многофункциональный новейший истребитель пятого поколения, оснащенный суперсовременным комплексом авионики на основе инновационных цифровых технологий.

Однако сразу все 11 машин не передадут. Согласно условиям контракта, на который ссылается источник, передача российской авиационной техники пройдет в два этапа: сначала в Индонезию поступит восемь самолетов, а после - оставшиеся три.

Об этом сообщает «Интерфакс», уточнив, что официального подтверждения информации по сделке у него нет.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх