На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Первый в мире гражданский экипаж только что отправился в космос на корабле Crew Dragon из центра Кеннеди NASA во Флориде

Первый в мире гражданский экипаж только что отправился в космос на корабле Crew Dragon из центра Кеннеди NASA во Флориде

Первый в мире гражданский экипаж только что отправился в космос на корабле Crew Dragon из центра Кеннеди NASA во Флориде.

Среди членов экипажа миллиардер и основатель компании Shift4 Payments Джаред Исаакман, ассистентка врача больницы Сент-Джуд Хэйли Арсено с протезом вместо тазобедренной кости, ветеран ВВС США Крис Семброски и педагог и обученный пилот Сиан Проктор. Они проведут в космосе трое суток.

Чтобы полететь на Crew Dragon, миллиардер Исаакман пожертвовал 100 миллионов долларов Детской исследовательской больнице Святого Иуды и привлёк ещё около 200 миллионов, объявив о благотворительной акции.

Ансеро, Семброски и Проктор выбрали из тех, кто пожертвовал учреждению не менее десяти долларов. Их образы символизируют лидерство, надежду, щедрость и процветание.

Перед полётом весь экипаж прошёл спецподготовку.

@Lshot

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх