На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Музей цифрового искусства в Токио

21 июня в Токио открылся удивительный музей цифрового искусства, где на 10 тысячах квадратных метрах представлены около 50 интерактивных работ.

В музее будут представлены работы teamLab Inc — токийской группы из 400 художников и ученых. (Фото South West News Service):

Все экспонаты взаимодействуют между собой и с посетителями: по-разному реагируют на прикосновение и даже следуют за вами. (Фото South West News Service):

Для поддержания работы экспозиции музей требуется 520 компьютеров и 470 проекторов. Но главную роль играет набор сложных алгоритмов, которые генерируют изображения в реальном времени. (Фото South West News Service):

«Мы хотим создать экспериментальное место в Токио, которое выглядело бы новаторским для всего остального мира»

Источник

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх