На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Эпатажные брюки Ким Кардашьян с бахромой

Даже обычный шоппинг Ким Кардашьян умеет превратить в настоящее «шоу с конями». Причем, глядя на этот образ у входа в магазин в Nordstrom в Лос-Анджелесе, у вас действительно складывается впечатление, что лошадь этой ковбойки «припаркована» где-то неподалеку.

Большой подиумный тренд — на вещи с бахромой — Ким, естественно, перекраивает на свой лад. Модная зарисовка в духе Дикого-дикого Запада «а-ля Кардашьян»: нюдовые брюки из эко-кожи с массивными заклепками по бокам и с длинной бахромой, которые звезда сочетает с казаками со змеиной отделкой. ELLE

Эпатажные брюки Ким Кардашьян с бахромой. Тренд или анти-тренд? (фото 1)

Эпатажные брюки Ким Кардашьян с бахромой. Тренд или анти-тренд? (фото 2)

Несмотря на то, что фокус внимания в образе — на брюках, лаконичное добавление в виде обтягивающего боди из собственной линии одежды Ким — SKIMS.

Эпатажные брюки Ким Кардашьян с бахромой. Тренд или анти-тренд? (фото 4)

К слову, «повторить этот трюк» с оригинальными вещами будет непросто — на официальном сайте личного бренда знаменитости 90% позиций (и это при колоссальном ассортименте!) значатся с пометкой Sold out («Продано»).

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх