На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

ДРОБНИЦКИЙ: БАЙДЕН РАЗОЗЛЕН И ОЗАБОЧЕН РЕШЕНИЕМ ПО ДЕЛУ РИТТЕНХАУСА

https://zen.yandex.ru/media/kaleidoscopelive/drobnickii-baiden-razozlen-i-ozabochen-resheniem-po-delu-rittenhausa-619b1b8c4ecadf24a44d984f

ДРОБНИЦКИЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Он призывает подчиниться решению присяжных и особенно не бунтовать

Выразив "злость и озабоченность" по поводу оправдания Кайла Риттенхауса, Байден заявил, что "система суда присяжных работает", так что следует подчиниться решению суда.

Байден также сказал, что люди имеют право мирно выражать свой протест, но насилие — это не ответ.

Белый Дом распространил следующее заявление главы Белого Дома: "В то время как вердикт в Кеноше заставит многих американцев чувствовать гнев и беспокойство, включая меня, мы должны признать, что присяжные сказали свое слово".
И далее: "Я призываю всех выражать свои взгляды мирно, в соответствии с верховенством закона. Насилию и уничтожению собственности нет места в нашей демократии. Белый дом и федеральные власти связались с офисом губернатора Эверса, чтобы подготовиться к любому исходу в этом деле, и я говорил с губернатором сегодня днем и предложил поддержку и любую помощь, необходимую для обеспечения общественной безопасности".

Тони Эверс — губернатор Висконсина, штата, где расположен город Кеноша. Как я уже писал в данном канале, в Кеноше и в целом в Висконсине спокойно. Забурлили обычные места левых и BLM-бунтов — например, Портленд, штат Орегон. Так что Байден говорил явно не с тем губернатором.

#дробницкий #делориттенхауса #сша

Читайте отборные новости в МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАНОРАМЕ

Читайте больше на нашем Информационном развлекательном портале новости факты события: ДРОБНИЦКИЙ: В США ПОЯВИЛСЯ ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ ТРАНСГЕНДЕРОВ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх