На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Бессмертный полк в г.Макеевка ДНР


Наша молодая Донецкая республика отмечает 72-ю годовщину Великой Победы! Уже в 4-й раз наш народ вместе со всем прогрессивным человечеством выходит отдать свой гражданский долг ветеранам Великой Отечественной, спасшим мир от полного порабощения и уничтожения, размежевавшись с преступным киевским режимом!

Слава нашим героям-освободителям, сражавшимся на полях сражений, партизанам-подпольщикам и труженикам тыла, их великий подвиг останется на века!
Сегодня, как и 76 лет назад, наши маленькие, но гордые Республики) при поддержке великой России ведут неприменимую кровавую борьбу с украинскими фашистами, поощряемыми их западными хозяевами. Весь прогнивший Запад восстал на Русский мир, желая разобщить нас и уничтожить поодиночке.


Но тщетны все их потуги. Мы - дети, внуки и правнуки солдат-освободителей не опозорим память наших прославленных предков от воинов Александра Невского до солдат маршала Жукова.

Мы свято верим в нашу победу!

С нами Бог и Россия!

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх