На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Татьяна Монтян: Путину совсем недолго осталось ждать, пока готовенький «труп врага» проплывет мимо.

США вскоре опозорятся, признав, что их проект по Украине провалился, и в этой связи Владимиру Путину совсем недолго осталось ждать, пока готовенький «труп врага» проплывет мимо.

Такое развитие событий спрогнозировала в эфире программы «Капитал» украинский общественный деятель и адвокат Татьяна Монтян.

Одновременно Монтян не скрывает недоумения, зачем бы Путину сдалась настолько разрушенная страна.

По ее словам, при этом, Россия еще подумает, на каких условиях ей забирать разграбленную Украину с зомбированным населением.

«Штаты-то вот-вот опозорятся, вот-вот это станет понятно всему миру, что с проектом Украина они опозорились со страшной силой. Путину-то осталось всего два-три годика посидеть по рецепту Конфуция и подождать, пока труп врага проплывет мимо него, поплевать в потолок. Ждать уже недолго – скоро будет елка. И что делать с этим всем счастьем Трампа, он еще думает…

Я даже не знаю, что он (Трамп) может предложить в обмен России на то, чтобы Россия занималась совершенно разрушенной, разграбленной страной, населенной многими миллионами бешеных зомби. Зачем это надо Путину – да оно ему нафиг не надо», — заявила Монтян.

Ранее в Москве спрогнозировали, что блокада Донбасса может спровоцировать выход из-под контроля Киева всего Юго-востока Украины, вплоть до Приднестровья.

Источник

СТАТЬИ, АНАЛИТИКА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх