На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

CBS: Оливер Стоун познакомит американцев с Путиным, которого они не знают

Американский режиссёр Оливер Стоун решил поближе познакомить американских телезрителей с главой Кремля Владимиром Путиным, сообщает CBS News. Для этого он снял четырёхсерийный документальный фильм, в который включены фрагменты интервью с российским президентом за последние два года. В одном из эпизодов этого фильма Путин рассказывает о совершённых на него покушениях, отмечает американский канал.

ЧАРЛИ РОУЗ, ведущий CBS News: Режиссёр Оливер Стоун считает, что у американцев сложилось неполное представление о Владимире Путине. Цель его нового проекта «Интервью с Путиным» — изменить это. Документальный фильм из четырёх частей включает несколько бесед с российским президентом. Их снимали на протяжении двух лет. В одном из интервью Путин рассказывает о совершённых на него покушениях. Но, по его словам, он не беспокоится за свою безопасность.

ОЛИВЕР СТОУН, американский режиссёр: В 2012 году вы участвовали в президентской гонке. Вы выиграли, набрав 63% голосов?
ВЛАДИМИР ПУТИН, президент России: Всё так.
ОЛИВЕР СТОУН: Вы были президентом три раза. Как мне сказали, на вас было совершено пять покушений. Не так много, как на Кастро, у которого я также брал интервью. Если мне не изменяет память, его пытались убить 50 раз. Насколько мне известно, (в вашем случае. — RT) подтверждённых было пять?
ВЛАДИМИР ПУТИН: Я с Кастро разговаривал на этот счёт. И он мне сказал: «Знаешь, почему я жив?» Я спросил: «Почему?» «Потому что я своей безопасностью всегда занимался лично». Вот я делаю свою работу, а сотрудники безопасности делают свою. До сих пор у них это всё неплохо получалось.
ОЛИВЕР СТОУН: Другими словами, вы доверяете своим сотрудникам безопасности, а они со своей работой справляются.
ВЛАДИМИР ПУТИН: Доверяю.
ОЛИВЕР СТОУН: Потому что, если планируется покушение, первым делом пытаются проникнуть в службы безопасности президента.
ВЛАДИМИР ПУТИН: Я знаю. У нас знаете, как говорят в народе? У нас говорят так: «Кому суждено быть повешенным, тот не утонет».
ОЛИВЕР СТОУН: Какой будет ваша судьба, вы знаете?
ВЛАДИМИР ПУТИН: Одному Господу известны наши судьбы. И ваша, и моя.
ОЛИВЕР СТОУН: Я бы предпочёл умереть во сне.
ВЛАДИМИР ПУТИН: Когда-нибудь с каждым из нас это произойдёт. Вопрос в том, что мы сделаем на этой бренной земле. Получим ли мы удовольствие от жизни?
ЧАРЛИ РОУЗ: Сейчас многие бы хотели пообщаться пару часов с Владимиром Путиным. Впрочем, этот разговор состоялся два года назад.
Очень интересно.
ГЕЙЛ КИНГ, ведущая CBS News: И он сказал, что те, кому суждено быть повешенными, не утонут. Очень интересно послушать, что ещё он сказал. Чарли, вы же с ним общались?
ЧАРЛИ РОУЗ: Всё верно. Я отмечу, что «интервью с Путиным» покажут в понедельник 12 июня в эфире Showtime на CBS. Утром в тот день, когда покажут фильм, к нам в студии 57 присоединится сам Оливер Стоун.
Дата выхода в эфир 01 июня 2017 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх