На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Индия будет выпускать автоматы Калашникова по российской лицензии

Евросоюз и Соединенные Штаты фактически разорвали экономические отношения с Россией, введя санкции под предлогом украинского конфликта. Запад думал тем самым надавить на нашу страну, получив от нее существенные уступки по Ближнему Востоку.

Однако Москва решила не соглашаться на условия своих противников, развязавших войну прямо у российских границ. Она направила свой взгляд на Восток и нашла новых друзей в лице Индии и Китая. В результате развития это сотрудничество ежегодно приносит нам больше, чем партнерские отношения с Западом во времена без санкций.

Так, в ближайшие дни вступает в силу важное соглашение с Индией, которая с 2019 года планирует выпуск автоматов Калашникова модели АК-103. Фактически это тот же АК-74М, только модифицированный и собранный из более качественных материалов, поставляемых в Индию из РФ.

На сегодняшний день Дели планирует снабдить такими автоматами всю свою армию, а это значит, что нас ждут многомиллиардные заказы. Несколько месяцев назад Индия поддержала стремление России рассчитываться в национальных валютах. Возможно, сделки 2019 года по автоматам Калашникова уже пройдут по новой схеме - в обход доллара.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх