На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Порвать все связи: Порошенко заявил, что Украина выходит из ряда договоров СНГ

Украинский президент Петр Порошенко заявил о намерении выйти из ряда договоров в рамках СНГ.

Стало известно о том, что президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина намерена внимательно просмотреть все международные договоры, которые были заключены в рамках СНГ.

«Киев выйдет из тех соглашений, которые хоть немного не соответствуют национальным интересам», - говорится в официальном сообщении на сайте правительства.

По словам Порошенко, Украина по сей день не утвердила устав СНГ. Более того, она и не собирается становиться полноценной участницей содружества.

Напомним, ранее украинская сторона не раз заявляла о своем «твердом намерении» выйти из СНГ. Четыре года назад власти страны также заявили, что отказываются от дальнейшего председательства в объединении.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх