На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

НАТО готовится к реальной войне с Россией

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков в ходе круглого стола, посвященного действиям НАТО на постсоветском пространстве, выразил мнение, что в альянсе всерьез готовятся к войне с РФ.

К такому выводу эксперта подтолкнула информация об особенностях проводимых учениях НАТО, на которые активно набирают свободно говорящих на русском языке специалистов из Восточной Европы. По словам Сивкова, в альянсе отрабатывают оккупацию русскоговорящих городов.

Кроме того, эксперт рассказал, что в заказах Пентагона был замечен пункт о включении российских портов в систему материально-технического обеспечения 7-го флота США, базирующегося в Тихом океане.

По мнению Сивкова, это свидетельствует о том, что в НАТО «открыто готовится военная интервенция против России». «Сомнений нет никаких», — приводит его слова «Политнавигатор».

Напомним, Североатлантический альянс регулярно проводит учения в Восточной Европе, наращивая военный контингент и активность близ российских границ под предлогом «защиты от агрессии РФ». Кроме того, в Черном море проходят совместные учения НАТО и Украины Sea Breeze, на которых отрабатываются совместные методы «противодействия» России. При этом в Москве неоднократно подчеркивали мирный настрой в отношении соседей и отсутствие планов по захвату каких-либо территорий.

Автор: Аврора Зорина

Источник: https://politexpert.net/51046-sivkov-nato-gotovitsya-k-realn…

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх