На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Демократы внесли в Конгресс США законопроект об импичменте Дональда Трампа

Американские конгрессмены-демократы Брэд Шерман и Эл Грин выдвинули инициативу импичмента президента США Дональда Трампа за препятствование расследованию его связей с Россией.

Господин Шерман заявил, что общение Дональда Трампа с бывшим главой ФБР Джеймсом Коми и последующее увольнение господина Коми — это создание помех правосудию.

«Я рад, что конгрессмен Эл Грин присоединился ко мне, чтобы представить Статьи об импичменте Дональда Трампа. Сейчас мы приступаем к тому, чтобы заставить Судебный комитет Палаты провести слушания по вопросу об обструкции юстиции и вмешательстве России в наши выборы», — говорится в заявлении Брэда Шермана.

Конгрессмен полагает, что информация, которую раскрыл Дональд Трамп-младший, доказывает, что предвыборный штаб господина Трампа стремился получить помощь от России. «Сейчас все выглядит так, будто президенту есть что скрывать, учитывая то, как он пытался свернуть расследование в отношении Майкла Флинна и более широкое расследование, касающееся России», — считает Брэд Шерман.

На прошлой неделе газета The New York Times сообщила, что 9 июня 2016 года состоялась встреча Дональда Трампа-младшего и юриста Натальи Весельницкой. На ней также присутствовали зять нынешнего главы Белого дома Джаред Кушнер и Пол Манафорт, в то время возглавлявший его предвыборную кампанию. Встречу по просьбе бизнесмена и певца Эмина Агаларова организовал PR-менеджер Роб Голдстоун.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх