На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Горе крымских татар позабыто: Евровидение-2017 с песней Time

Вчера вечером состоялся финал нацотбора на Евровидении-2017, где определился участник от Украины. Кандидатов было немного, но без манипуляций с подсчетом голосов не обошлось даже здесь. 

Зрители наибольшее количество баллов дали 19-летнему одесситу Melovin, а наивысший балл от жюри получила TAYANNA, но никто из этих двоих не стал победителем.

Жюри присудило Melovin лишь 2 балла, автоматически лишив его возможности побороться за победу, хотя парень неплохо пел, да и песня была хорошая. Исполнительницу TAYANNA подвели зрители, отдав ей всего 4 балла. 

В общем, победила рок-группа O.Torvald c песней "Time", набравшая, как и TAYANNA 10 баллов, но получившая от зрителей на 1 голос больше. 

Как я понимаю, Украина больше не хочет побеждать, не хочет снова организовывать такое дорогостоящее мероприятие. Другого объяснения тому, почему группа O.Torvald стала лидером нац.отбора, я не могу найти. Голос у исполнителя так себе, песня банальная до жути, исполнение было меньше, чем на троечку. Закос под 30 Seconds To Mars явно не удался. 

Вряд ли европейская публика запомнит песню и оценит ее исполнение. Но это уже не наше дело, а выбор Украины. 

Самым интересным и показательным стало то, что в этом году не было представлено песен с политическим подтекстом. Не было Джамалы №2 с жалобной песней о том, какие русские агрессоры, и как они ведут войну с несчастной Украиной. Не было и «Раши гудбай» или чего-то подобного. Возникает вопрос – почему, ведь возможность для этого есть. Если в прошлом году на Евровидение пропустили песню Джамалы, то и в этом могло бы сработать подобное. Или нет?

Забавно наблюдать на примере песенного конкурса, как меняется политическая обстановка в мире, как меняется «любовь» Европы к Украине, и как утихает «ненависть» к России со стороны Запада. Все прекрасно понимают, что Незалежная уже все – отработанный материал, за который не стоит держаться или бороться. 

Не знаю, насколько хорошо или плохо пройдет конкурс этой весной, учитывая какие проблемы испытывает Украина, но ясно одно: победа ей больше не нужна, да она и не светит с такими песнями и номерами. 

Как вам O.Torvald? Отдали бы свой голос за эту группу?

 

Последние новости 2017 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх