На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Михеев объяснил, как попытки обвинить РФ в крушении МН17 завели Запад в тупик...

Российский политолог Сергей Михеев прокомментировал новые данные, которые появились в деле MH17, а также высказался о результатах расследования этой катастрофы.

В интервью российскому изданию «Царьград» политолог Сергей Михеев проанализировал информацию разведки Нидерландов о катастрофе Boeing MH17, которая ранее была опубликована в материале портала Bonanza Media и подтверждена полицией Австралии. Речь идет о документах, в которых сообщается, что зенитно-ракетных комплексов «Бук» не было на месте крушения лайнера MH17.

Михеев отметил, что новые данные в деле рушат главную версию следствия о катастрофе, а также делают ничтожными попытки Запада обвинить Россию в крушении пассажирского лайнера в Донбассе. Так, политолог замечает, что еще несколько недель назад следствие требовало от Москвы взять на себя вину за катастрофу Boeing. Однако документы голландской разведки доказывают, что все расследование было лишь «подставным фарсом и заказухой, где Россию назначили виновной».

«Эти слухи о данных голландской разведки, а также информация из Австралии коренным образом, на самом деле, подрывают версию пресловутого голландского следствия», — заявил Михеев.

Кроме того, эксперт подчеркнул, что у следствия нет никаких доказательств причастности России к крушению MH17, а Нидерланды, пытаясь обвинить Москву в катастрофе, попросту завели себя в тупик.

В завершение Михеев подчеркнул, что Запад хотел, чтобы Россия признала вину, однако сам угодил в свою же ловушку. Теперь к следствию возникает еще больше вопросов. Кроме того, необходимо расследовать версию с украинскими истребителями, которые были замечены в небе Донбасса во время катастрофы MH17.

Ранее киевский политолог Михаил Погребинский прокомментировал отстранение украинских прокуроров, участвовавших в расследовании дела о крушении Boeing MH17. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх