На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Назарбаев не исключил войны между Россией, США и Китаем

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в выступлении на международной дискуссионной площадке «Астана Клуб» допустил возникновение военного конфликта между Россией, США и Китаем.

О влиянии геополитического соперничества России, США и Китая на евразийские процессы казахский лидер Нурсултан Назарбаев говорил во время заседания «Астана клуба». Он отметил, что в этом «стратегическом треугольнике» всегда были сложные моменты, но в последнее время их управляемость заметно ухудшилась.

Обострение происходит не только в глобальном контексте, но и в периметре Большой Евразии, приводит слова Назарбаева ФАН.

Это, отметил президент Казахстана, приводит к риску возникновения инцидентов, которые потенциально способны вызвать полномасштабные военные конфликты. В связи с этим Назарбаев призвал все стороны осознавать риск недопонимания и просчетов в кризисных ситуациях.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх