На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

НАКОНЕЦ ПОЯВИЛАСЬ СИЛА, СПОСОБНАЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ США

Французская актриса Фанни Ардан считает, что Западу пора прекратить демонизировать Россию, ставшую силой, которая может противостоять США. Об этом она заявила в интервью программе «28 minutes» на телеканале Arte.

 

«Вы разве не довольны, что появилась наконец сила, противостоящая Америке? Или вы настолько стали её лакеями, что не хотите, чтобы хоть кто-то мог ей противостоять?» — отметила Ардан.

 

По её мнению, только теперь жители Запада начинают понимать, что они долгое время находились под влиянием американского империализма.

Кроме того, Ардан заявила, что Запад «очень любит давать уроки» и считает себя вправе «расставлять хорошие и плохие оценки», в то время как у него за плечами «годы колонизации, безобразий и войн». Журналистам же всегда необходимо кого-нибудь демонизировать, находить «козла отпущения», и в последнее время в этой роли выступает Россия, добавила актриса.

 

Источник

 

Люди,события,факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх