На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Избравшая президента США бухгалтер отреагировала на внезапно свалившуюся мировую известность

Новый виток противостояния американских демократов с республиканцами докатился до простого русского бухгалтера Елены Хусяйновой. Абсурдность политики США, старательно разыгрывающей антироссийскую карту в преддверии важных для страны событий, в данном случае, выборов в Конгресс, на этот раз пробила дно.

Так, по версии Минюста США, бухгалтер Федерального агентства новостей, мать троих детей, которая никогда не была в Штатах, не получала Шенгенскую визу и, как призналась женщина, не знает английского языка, «сыграла ключевую роль в продвижении Дональда Трампа на пост главы государства».

Собственно, Елена была крайне удивлена такими обвинениями в свой адрес, записав по этому поводу видеообращение, в котором рассказала, как она отреагировала на внезапно обрушившуюся мировую известность. По словам Хусяйновой, это было одновременно и потрясение, и гордость.

«Я была изумлена и потрясена, но потом мое сердце наполнилось гордостью. Оказывается, простая русская женщина может помочь гражданам сверхдержавы выбрать президента, стоит только этого пожелать. Ну что же. Дорогие граждане всего мира! Давайте все вместе поможем американскому народу выбрать таких политиков, которые вели бы себя на Земле по-человечески, вели бы нашу планету к миру и добру», – отметила женщина.

Как отметил обозреватель американского таблоида Politico Джек Шафер, все, что Минюст США вменяет бухгалтеру, а именно, формирование медийного резонанса на тему миграции, оборота оружия, второй поправки, проделывал сам Дональд Трамп. Глава Белого дома и сегодня прекрасно справляется с раздором по острым вопросам, играя на многомиллионную аудиторию в Twitter. В этом, подытожил журналист, «с точки зрения политического стиля» он имеет с воображенным Минюстом бухгалтером много общего.

Реалии американской системы. Под надуманными и, порой, абсолютно неадекватными предлогами глобалисты пытаются оказать давление на политических оппонентов и искажают повестку реально важных для США событий. И сейчас, когда у демократов остался месяц до выборов в Конгресс, где они явно собрались заполучить парламентское большинство, в ход вновь идет антироссийская карта. На этот раз абсолютно маразматичная. Так кто на самом деле вмешивается в американские выборы? – вопрос риторический.

К слову, в свете возникшего резонанса интернет-пользователи уже участвуют в конкурсе на лучший мем.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх