На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Бред сумасшедшей Хиллари Клинтон ради заветных очков

Бред сумасшедшей Хиллари Клинтон ради заветных очков


Страсти вокруг предвыборной гонки кандидатов в президенты США накаляются. Если раньше кандидаты ограничивались пафосными роликами на тему «что будет, если я стану президентом» и легкими дебатами, то теперь, когда большая часть кандидатов из гонки выбыла, а сами выборы оказались на расстоянии вытянутой руки, оставшиеся политики стали серьезно грызться между собой. Это вполне ожидаемо, однако то, как абсолютно каждый кандидат в своей предвыборной кампании стал играть на теме России, у многих вызывает изумление.

Если даже вспомнить предыдущие выборы президента США в 2012 году, когда был переизбран Барак Обама, тема России на Западе не была настолько горячей. Теперь же только ленивый не упомянет нашу с вами страну, дабы сорвать лишние очки.

Старина Дональд Трамп – самый потрясающий пример тому. Он регулярно высказывается о России и/или о Владимире Путине. Львиная доля его предвыборной кампании, как многие заметили, уделена именно теме налаживания отношений между Америкой и Россией. Но он, в отличие от остальных кандидатов, единственный, кто о России высказывается в хорошем ключе, остальные же, наоборот, паразитируют на антироссийской риторике и конкретно созданном ими же самими образе «России-агрессора».

Тед Круз, Берни Сандерс, Джон Кейсик и неизвестные никому депутаты от третьих партий, до сих пор бултыхающиеся в основном составе, – каждый из них в той или иной мере высказывался о России плохо. Но все же рядом с лидером гонки от демократических сил и главной русофобкой бабушкой Клинтон они даже рядом не стоят. Она и Трамп, что касается темы России, две самые большие противоположности, кандидаты – антиподы.

И сейчас, когда день икс приближается, ставки растут пропорционально уменьшающемуся времени, поэтому приходится играть по-крупному. И что касается госпожи Хиллари, она и без того несла сущий бред, а теперь в своей игре она уже начала доходить до маразма.

На днях, выступая на тему того, почему необходимо сохранение НАТО и членство в нем США, Хиллари отметила высокую роль Североатлантического альянса в том, что страны НАТО «сдерживают агрессивную позицию Москвы», которая не просто, по ее словам, ведет себя агрессивно, но и стремится «перечертить карту Европы». 

Эва оно как! Без нашего ведома Россию за считанные секунды сделали современным завоевателем! А бедняги из НАТО противостоят нам, что есть сил. 

Россия – это такое универсальное оправдание на все случаи жизни, которое ко всему прочему, только сильнее отчеканивает образ «России-агрессора». Одним выстрелом – двух зайцев, так сказать. И оправдание, и пропаганда. Но, судя по всему, скоро спекуляция на этой теме может дойди до украинского идиотизма, при котором ВЕЗДЕ видится российский след. До этого буквально рукой подать.

Но этого бреда не было бы, если бы пипл его не хавал, а пипл хавает, причем с аппетитом, и это очень печально…

Люди,события,факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх