На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Лучше сразу к берегам Белоруссии»: в РФ ответили сенатору США, предложившему отправить флот в Черное море

Американский сенатор Джон Барассо в этот понедельник выступил с предложением отправить в Черное море флот НАТО, чтобы «устрашить» Россию. На эту инициативу уже ответили российские пользователи соцсетей.

Слова Барассо были приведены изданием The Hill. Сенатор предложил США и НАТО дать ответ на «агрессию» России, продемонстрировав силу в Черном море. По его мнению, в Черное море необходимо отправить флот НАТО, а Украине передать системы ПВО и противокорабельное вооружение.

В ответ пользователи соцсетей выразили сомнение в том, что сенатор способен адекватно оценить силу российского флота, а также российских оборонительных систем, защищающих побережье Черного моря. По мнению россиян, в случае прямого столкновения, шансов у американских кораблей не больше, чем у украинских катеров. Также ему предложили лично отправится в Черное море на одном из «кораблей НАТО», которые он предложил послать к российским берегам.



Один из пользователей иронично предложил Барассо отправить флот сразу к берегам Белоруссии.

«Лучше сразу к берегам Белоруссии. А мы там сразу прям и испугаемся», ― ответил он на инициативу сенатора.


Напомним, что в воскресенье, 25 ноября, три украинских военных судна «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» незаконно пересекли российскую границу. Они взяли курс на Керченский пролив, по пути суда совершали опасные маневры. На требования российских пограничников украинские моряки не реагировали. Погранслужба РФ была вынуждена применить специальные меры, чтобы задержать корабли.

Автор: Антон Зарубин

Источник: ФАН

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх