На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин желает Жириновскому скорейшего выздоровления

Лидера ЛДПР госпитализировали с ковидом

Президенту России Владимиру Путин известно о госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского, глава государства желает политику скорейшего выздоровления. Об этом сообщил в четверг журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Конечно, в курсе", - сказал Песков, отвечая на вопрос, доложено ли Путину о том, что Жириновский был доставлен с ковидом в Центральную клиническую больницу в Москве. "Разумеется, президент также присоединяется ко всем пожеланиям скорейшего выздоровления", - добавил Песков.

Представитель Кремля напомнил, что в среду было опубликовано сообщение Министерства здравоохранения о том, что председатель ЛДПР находится на лечении. "Мы желаем ему скорейшего выздоровления, Владимиру Вольфовичу", - сказал Песков.

В четверг в пресс-службе фракции либерал-демократов ТАСС сообщили, что Жириновский чувствует себя нормально, работает с документами и дает поручения.


Как сообщили ранее в пресс-службе Минздрава, Жириновский находится в Центральной клинической больнице, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь в связи с диагностированным у него ковидом. По данным министерства, лидер ЛДПР был госпитализирован 2 февраля в ЦКБ с диагнозом "ковид-омикрон", его состояние стабильное. Политику 75 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх