На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ЕЩЁ ОДНА ЗАГАДОЧНАЯ СМЕРТЬ В ДЕЛЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ПЕДОФИЛОВ

https://vestinewsrf.ru/mezhdunarodnaya_panorama/ewyo-odna-zagadochnaya-smert-v-dele-vysokopostavlennyh-pedofilov/

 ДРОБНИЦКИЙ

Вслед за Джеффри Эпштейном из жизни ушел его парижский подельник Жан-Люк Брюнель

Модельный агент, который был близок к обвиненному в секс-торговле несовершеннолетними американскому финансисту Джеффри Эпштейну, был найден мертвым в субботу в своей французской тюремной камере, где он содержался в рамках расследования множества дел об изнасиловании и секс-торговле. Об этом сообщила прокуратура Парижа. ведётся расследование.

Дело Джеффри Эпштейна прогремело в США. Он предоставлял высокопоставленным людям самых разных стран самые разные услуги на своём острове (куда летали его частные самолёты), в том числе секс с несовершеннолетними девочками.

Эпштейн был задержан. Ему были предъявлены обвинения. Он пошёл на сотрудничество со следствием. Дело затронуло очень многих, включая монаршую семью Великобритании и семью Клинтонов. Однако в августе 2019 года Эпштейн был найден мертвым в своей камере в нью-йоркской тюрьме. Обстоятельства его смерти были крайне подозрительными. Официальное заключение — самоубийство. Очень многие нити в расследовании были обрезаны.

И вот — новая загадочная смерть. На сей раз — главного партнера Эпштейна в Европе. Жан-Люк Брюнель под видом рекрутинга в ведущие модельные агентства мира направлял в лапы Эпштейна молодых (в том числе, несовершеннолетних) девушек из Франции и других стран.

Не исключено, что эту смерть также объявят самоубийством. Или объяснят ее естественными причинами. Брюнелю было 75 лет.
https://apnews.com/article/europe-arts-and-entertainment-par...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх