На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Родственница Скрипалей рассказала, в какой стране им будет угрожать опасность


Родственница отравленных в британском Солсбери бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии рассказала журналистам о самом небезопасном месте для недавно оправившихся после отравления россиян.

«Самое небезопасное место — это Америка. Вот куда-куда, но в Америку Сергей Викторович никогда не хотел, потому что он всегда был их идеологическим противником. Вся семья никогда не хотела жить в Америке», - заявила Виктория Скрипаль.

По иронии судьбы, Лондон ведет переговоры с ЦРУ об отправке Скрипаля и его дочери именно в США. С тех пор, как отравление Скрипалей стало громким международным скандалом и было использовано в попытках дискредитировать Россию на международной арене, Сергей и Юлия себе не принадлежат.

Несмотря на то, что они являются гражданами России, британское правительство не только не допускает к ним сотрудников российской дипмиссии, но и приняло решение об их отправке в США, где Скрипали заживут под новыми именами. В СМИ уже появились сообщения о том, что дом Сергея Скрипаля в Солсбери собираются сносить.

Это жестоко, но на фоне того, как «дело Скрипаля» рассыпается в отсутствии доказательств обвинений в адрес России, ясно, что зачинщики провокации не рассчитывали, что Скрипаль и его дочь останутся в живых. Теперь Лондон заметает следы: дом сносят, готовых дать показания потерпевших отправляют в США, подальше от России, требующей ответов.

Игорь Игнатьев,
специально для Politikus.ru

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх