На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Десять самых необычных автомобилей Mercedes последнего времени

Автомобили этой премиальной немецкой марки во все времена были на передовой авторынка. Они стояли и стоят в одном ряду с другими люксовыми брендами, как, например, часы Rolex, духи Dior в парфюмерии, Boing в самолетостроении и т.п.

Мы специально подобрали самые разнообразные ипостаси этого легендарного автомобиля, и посмотрите, как он везде очень гармонично смотрится: от катафалка до 1000-сильного DTM-овского гоночного болида.

1. Нестареющая классика купе-кабриолет Mercedes на пневме.

Очень свежо, гармонично и совсем не смотрится «тазом», как многие автомобили в таком обличии. А если учесть, что тогда делались двигатели-«миллионники», то этот Mercedes еще переживет многих из живущих сейчас потенциальных владельцев и злопыхателей.

2. Кисловодский вариант немного «уставшего» или «излишне расслабленного», «разваленного» Mercedes.

Только не понятно выбранный фон для фотосессии в виде какого-то закрытого за колючей проволокой учреждения.

Это для контрастов, что ли? Более подробно об этом автомобиле вот здесь.

3. Настоящий заниженный 450-ый «Король дорог», судя по первой части номера. Выглядит точно по-королевски и лоурайдерство тут никак не мешает.

4. Поразительный красный концепт Mercedes-Maybach Vision 6. Ну почему такие крутые по дизайну «тачки» не доходят до серии? Что это, домашнее задание для заводских дизайнеров, или сдача на квалификацию «Супер-Мастер Дизайна»?

Но надо сказать, что «Мерс» угадывается почти безошибочно, и даже представляется окружающая обстановка будущего.

5. Какая подборка может быть без «лифтованных пикапов».

Так видит утилитарный Mercedes турецкая тюнинг-компания Cankay Otomotiv (https://www.cankayoto.com/en). Хищно и стремительно.

6. Самый дорогой катафалк на базе Mercedes 560SEL из Японии.

Особенно удивляют комментарии к таким фото на страничке в ВК - «А я бы прокатился»! Так и хочется ответить - «Придет время - прокатишься»!

А вот еще несколько фото японских катафалков. Целая своеобразная индустрия.

1 из 3

7. Еще один «аккуратный» и интеллигентный лоурайдер из Mercedes 50-х годов с интересными «Чегеваровскими» черно-красными дисками и чистыми белым кузовом с идеально восстановленным хромом.

8. Также любая подборка автомобилей не может быть без DTM-овской версии этой модели.

Встречайте Mercedes 190E 2.5-16V Evo от F7LTHY с двигателем 1000 л.с. и названием проекта "Evil Evo".

9. Самый грустный заниженный Mercedes в нашей подборке. Может ему грустно, так как у него руль справа, и ездить ему не по немецким скоростным автобанам, а по узким Лондонским улицам?

10. А закончим этот «мерседесовский ряд» самым экологичным автомобилем 1966 года для неторопливых поездок по ухоженным лесным массивам Швейцарии или Германии с огромной панорамной крышей.

Вы только представьте, какое умиротворенное состояние будет у вас, если вы разместитесь на удобном заднем сиденье со свежей газетой в руках. О такой старости можно только мечтать!

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх