На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 году

Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуИдея «обнаженного платья», конечно, не нова, но его популярность в 2018 году, казалось, достигла рекордного уровня. По данным глобальной поисковой платформы моды Lyst, обнаженная мода была одной из самых значительных тенденций под влиянием знаменитостей в 2018 году. Знаменитости, такие как Кендалл Дженнер и Белла Хадид, поддержали популярную тенденцию, демонстрирую различные модели — от простых боди до платьев с открытыми вырезами и кружевными деталями. Вот 15 лучших откровенных нарядов года.Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуБелла Хадид была одета в корсетный боди на мероприятии Harper’s Bazaar в сентябре. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуРози Хантингтон-Уайтли вызвала интерес к тренду, надев это платье Versace в сентябре. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуКендалл Дженнер выступил на Каннском кинофестивале в супер-мини-платье в мае. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуКим Кардашьян Уэст одевала винтажное платье Жана Поля Готье 1996 года на приз зрительских симпатий в ноябре Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуЗои Кравитц приняла тренд на Met Gala в мае. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуСелена Гомес вышла на Met Gala в мае в чистом дизайне Стюарта Веверса. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуПрозрачное платье Хейли Болдуин для Каннского кинофестиваля было украшено блестками. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуЛаверн Кокс надела прозрачную юбку для премии NAACP в январе Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуРита Ора приняла участие в церемонии вручения премии MTV Video Music Awards в августе в платье в исполнении Джузеппе Дзанотти Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуТиффани Хэддиш также носила прозрачный наряд на красной ковровой дорожке VMA. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуХолли Берри на январском конкурсе NAACP Image Awards была в сложном прозрачном платье. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуДженнифер Лопес поддержала идею «без штанов» с ансамблем Ralph & Russo еще в мае Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуВ мае Пэрис Хилтон продемонстрировала цветочный наряд на AmfAR Gala. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 годуАдриана Лима продолжила эту тенденцию во время Каннского мероприятия в мае. Самые смелые «голые» платья знаменитостей в 2018 году«Обнаженный» образ SZA был слит с ярким стилем бального платья для премии Грэмми в январе.

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх