На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Дзюба достойно ответил Лукашенко на язвительные выпады в адрес "Зенита"

Футболист санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба после разгромной победы над минским «Динамо» прокомментировал слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что в первом матче минчане «прилично навозили» команду с берегов Невы - сообщает RT.
«Не буду ничего говорить. Батьку мы уважаем, он хороший. Белорусы — наши братья. Почти каждому пожал руку. Ребята сражались, к ним нет претензий», — заявил российский форвард.
При этом футболист отметил, что у него были претензии к болельщикам белорусской команды.
«Они там так раздухарились после победы в Минске! Ну и фон такой был. Хорошо, что мы теперь всё доказали», — добавил Дзюба.
Первая встреча в Минске закончилась победой «Динамо» со счётом 4:0. В ответной игре в Санкт-Петербурге «Зенит» разгромил соперника — 8:1 (в дополнительное время). В итоге сине-бело-голубые вышли в четвёртый квалификационный раунд Лиги Европы.
Дзюба в ответном матче забил три мяча.
10 августа Лукашенко похвалил минское «Динамо» за победу над «Зенитом» со счётом 4:0 и заявил, что «минчане прилично навозили» оппонентов в жаркую погоду. По его словам, «некоторые футболисты уже на четвереньках ходили».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх