На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Трамп публично унизил Порошенко

Президент США Дональд Трамп, находясь в шаге от «президента» Украины Петра Порошенко, не пожал ему руку.

Порошенко постигло глубокое разочарование от посещения праздничных мероприятий в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. Само его присутствие уже выглядело как какое-то недоразумение или проявление юмора со стороны пригласившего его на церемонию президента Франции Эммануэля Макрона. Действительно, Украина во времена, которым посвящены торжества, мало того, что входила в состав Российской империи, так еще и большая ее часть была оккупирована немецкими солдатами. Спрашивается, в качестве кого Макрон пригласил Порошенко. Очевидно, в качестве раздражителя президента РФ Владимира Путина.

Сам Порошенко всячески старался скрыть внутреннюю неловкость, надеясь отыграться за счет публичных любезностей с ним со стороны лидеров Запада, в первую очередь со стороны Трампа. Однако вот тут-то его и ожидал полнейший конфуз. На видео, уже растиражированном по мировым соцсетям прекрасно видно, как Трамп с удовольствием обменивается рукопожатиями со всеми подряд, но только не с Порошенко, хотя тот находится буквально в шаге от Трампа.

Ранее сообщалось, что по пути к своему месту в первом ряду на трибуне у подножия Триумфальной арки по левую руку от супруги французского президента Брижит Макрон российский президент пожал руку Макрону, канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, президенту США Дональду Трампу и его супруге Мелании. При этом Путин также показал Трампу поднятый вверх большой палец и дружески похлопал его по плечу.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх