На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Евгений Сатановский: Никто нигде президентов править не обучает и дипломов на эту тему не выдаёт

ТЕЛЕГРАМ АРМАГЕДДОНЫЧ

Если бы в России не продолжалась активная деятельность по ликвидации наследия СССР теми же самыми людьми, которые этим активно занимались в 90-е и люди эти не пропихивали на все посты представителей молодого поколения из числа тех, для кого страна ничего не значит, а личное благополучие значит всё... Если бы все в верхах не боролись со всеми, подсиживая и интригуя, формируя ничего не стоящие в деле, но крайне затратные структуры, единственной целью которых является перехват на себя и перемалывание всех денег, до которых они дотянутся...

Если бы в стране хотя бы в верхах перестали так явно имитировать работу и начали делать что-то конструктивное, а на ответственные посты перестали назначать показательно преданных болванов и детей друзей и приятелей, а многочисленные любовницы местного и федерального начальства так и оставались бы в своём исходном статусе, а не становились влиятельными чиновницами на больших окладах, если бы двигалось хоть что-то, кроме лично важных для Первого проектов, криминал вычистили бы хотя бы из силовых структур и с верхних этажей госуправления, а политики перестали морочить населению головы, изображая заботу о стране, если бы религиозные фанатики и мракобесы всех направлений перестали рваться к власти, а телеэфир и интернет очистились от мистики, похабщины и многочисленных говорливых и активных идиотов, если б науку и образование, культуру и медицину, социальную сферу и природоохрану перестали оптимизировать и реформировать, по пути уничтожая и неумело коммерционализируя, если б начальство доверяло достойным людям, а не говнам собачьим и ставило на все места не тех, кого ставит, а тех, кого надо ставить за их деловые и человеческие качества, исполнители работали не за страх, а за совесть и те, кто за что-то где-то отвечает думали о результатах, а не о собственной заднице, какая была бы страна!

Но это уже была бы не Россия, а царствие Г-да на земле. Так что не будет так никогда. А будет бывшая сверхдержава, которую её руководство по глупости и безответственности своей развалило. В процессе полураспада, который руководство нынешнее приостановило и, в борьбе за власть и контроль над остатками страны, как может держит. Может, кстати, не так уж плохо. Хотя глупостей по пути происходит столько... Но тут уж как есть. Никто нигде президентов править не обучает и дипломов на эту тему не выдаёт. Так что на общепланетном фоне наш ещё ого-го.

ТЕЛЕГРАМ АРМАГЕДДОНЫЧ

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх