На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Вертолет с главами МИД стран Балтии, Украины и Польши не долетел до Мариуполя

Военный вертолет с министрами иностранных дел Литвы, Латвии, Эстонии, Польши и Украины не долетел до Мариуполя из-за тяжелых погодних условий. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Климкин на своей странице в Facebook - ИА "Новороссия".

По его словам, в условиях тумана и угрозы обледенения, экипаж вертолета принял решение вернуться на аэродром в Днепропетровске.
«Очень хотел показать нашим друзьям Мариупольский порт, в котором сейчас всего два корабля, а когда-то кипела жизнь. Показать, что происходит на КПВВ через линию соприкосновения. В этот раз не получилось», – написал Климкин и добавил, что сейчас министры посещают больницу имени Мечникова в Днепропетровске.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх