На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Защита кузова от современной компании Престиж Кар Детейлинг

«Престиж Кар Детейлинг» это качественный детейлинг в Москве. Эта компания выполняет на профессиональном уровне работы по детейлингу интерьера и экстерьера автомобиля с использованием лучшего современного оборудования, деликатных, но эффективных химических средств, сертифицированной автокосметики и качественных материалов. К примеру услуга защита кузова керамическим покрытием, которрая входит в сферу предоставления услуг является одним современных и профессиональных качественных работ специалистами высокого класса. Все технологии и комплексный подход по этим работам ведётся в спектре профессионального комплексного и наилучшего подхода к этим видам услуг. Специалисты данной компании на высоком уровне и доступным языком проконсультируют вас по вашим вопросам и посоветуют наилучший подход по решению современной защиты кузова керамическим покрытием. Консультация специалистов ведётся в круглосуточном режиме и основной телефон для связи с профессионалами сервера +7 495 766-18-99.

Что такое керамика

кузова и зачем

она нужна

Керамическое покрытие — это специальный состав, который наносится на кузов и позволяет противостоять царапинам, другим повреждениям, тоесть дольше сохранить ЛКП в первозданном виде. Плотность этого материала значительно выше, чем плотность лака, таким образом и обеспечивается надежная защита. Керамика не только защищает кузов, но и создает дополнительный блеск, улучшает внешний вид автомобиля. Покрытие припятствует воздействию реагентных веществ в зимний период и выцветанию летом. Кроме того, керамическое покрытие лучше отталкивает грязь. Действие покрытия, в зависимости от условий эксплуатации, продолжается около 3-х лет.

Престиж Кар Детейлинг

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх