На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Как и в чем встретила 2020 год Эльза Хоск

Пока все модели отсыпаются после безудержного новогоднего веселья, одна из самых стильных персон 2019 года входит в новую декаду уверенной походкой в безупречном образе. И хотя в сам праздник шведская модель была в бежевом платье-пальто с блестками, ее casual-вариант «на рубеже декад» пришелся нам больше по вкусу.

«Вхожу в Новый год», — так подписала первую фотографию в 2020 году сама Эльза. Для знаменательного «шага» бельевая модель выбрала самый комплиментарный цвет для блондинок — черный, — облачившись в него с ног до головы: кожаная куртка, брюки клеш, мужские ботинки и шарф. (Стоит добавить к этому и черную икру, которую Эльза ела ложками под бой часов). Парочка красных деталей «на удачу» — широкий ретро-пояс и оправа солнечных очков.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх