На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Депутат Госдумы заявил, что телевидение «уродует души и сердца» детей и стариков

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Николай Рыжак призвал защитить россиян от влияния ТВ.

Защитить детей и пожилых людей от влияния российского телевидения предложил на заседании Госдумы депутат от «Справедливой России» Николай Рыжак. Парламентарий выступил во время обсуждения законопроекта о блокировке в интернете информации, склоняющей несовершеннолетних к действиям, опасным для жизни или здоровья. Законопроект после этого был принят в окончательном, третьем чтении.

Давайте еще обратим внимание на наше телевидение. Вот где уродуют души и сердца нашего молодого поколения. И не только молодого поколения. Они не дают нашим ветеранам спокойно встречать свою старость.
Николай Рыжак
депутат Госдумы, цитата — агентство городских новостей «Москва»

Депутат заметил, что телевидение «переформатирует» сознание ветеранов и это «тоже очень опасно и недопустимо в обществе».

Госдума в ходе заседания 4 декабря приняла в третьем чтении закон о защите детей от опасной для жизни информации, по которому под блокировку попадают так называемые колумбайн-сообщества. Документом вводится новое основание для включения в реестр запрещенных ресурсов — наличие информации, направленной на склонение или иное вовлечение несовершеннолетних в совершение противоправных действий, представляющих угрозу для их жизни или здоровья, либо для жизни или здоровья других людей.

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх