На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Американские журналисты пожаловались Путину на Белый дом

Президент РФ Владимир Путин пошутил в ответ на жалобу американских журналистов, что Белый дом не предоставляет им комментариев по поводу их разговора с лидером США Дональдом Трампом, в ходе которого обсуждалось «российское вмешательство» в американские выборы.

В ходе пресс-конференции Владимира Путина на саммите G20 журналист из США пожаловался, что от Белого дома не поступает никакой информации с подробностями о состоявшемся диалоге.

В ответ на жалобы российский лидер пошутил, что укажет на это американским коллегам.

Владимир Путин, президент РФ: «Мы им устроим, укажем».

Американские журналисты продолжали настаивать на своем и попросили Путина рассказать, что ответил ему Трамп в ходе встречи. В ответ на это российский лидер подчеркнул, что не вправе раскрывать детали подобных бесед.

Владимир Путин: «Так как в мировой практике не принято на таком уровне, мне кажется, было бы не совсем корректно с моей стороны в деталях рассказывать наш разговор с президентом Трампом. Он меня спросил, я ему ответил. Он задал наводящие вопросы, я их разъяснил. Мне показалось, что он этими ответами удовлетворен».

Президент РФ Владимир Путин провел в Гамбурге пресс-конференции по итогам саммита лидеров G20, на которой поделился своими впечатлениями от личного знакомства с американским президентом Дональдом Трампом. А также прокомментировал отношения РФ и Украины, ситуацию в Сирии и идею Трампа о поставках американского газа на европейский рынок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх