На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Маразм по-украински: Лукашенко записали в «агенты Кремля»

Число «агентов Путина», которые, по мнению майданутых украинских властей, денно и нощно разрабатывают планы по уничтожению Незалежной, пополнилось еще одним человеком, а именно: президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Что же послужило поводом для этого? Неужели Лукашенко сделал какое-то заявление против киевской власти? Оказывается, нет. Вернее, заявление он сделал, но можно ли на его основании делать из него «агента Путина», судите сами.

Александр Григорьевич выказал готовность «взять на себя ответственность за обеспечение мира в восточных регионах Украины и контроль над российско-украинской границей, а также сопровождать проведение выборов на Донбассе, исходя из понимания того, что эти регионы являются неотъемлемой частью Украины».

Как видим, заявление вполне корректное, ни в коей мере не задевающее интересов Украины. Однако, по мнению свидомых, все это – обман. Таким образом, якобы, «Путин пытается подсунуть Украине волка в овечьей шкуре».

Честно говоря, трудно даже представить, до какой степени маразма нужно дойти, чтобы воспринимать вещи так неадекватно. Хотя, может быть дело в том, что украинская власть просто не заинтересована ни в обеспечении мира в восточных регионах, ни в проведении честных выборов на Донбассе, о чем говорит Лукашенко.

Кроме того, очевидно, что никаких иных «помощников», кроме как своих западных кураторов, Киев не желает видеть: вдруг они захотят что-то делать не так, как хочет Вашингтон?

Вот и несут чушь. А как наилучшим образом объяснить такую свою позицию? Правильно: в очередной раз сослаться на козни Кремля. Метод, давно испробованный, и пока еще безотказный.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх