На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

В Белом доме заявили, что Трамп по-прежнему изучает возможность введения режима ЧП в США

ВАШИНГТОН, 9 января. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп по-прежнему рассматривает возможность введения в стране режима чрезвычайного положения, чтобы в обход Конгресса получить финансирование на строительство физического барьера на американо-мексиканской границе. Об этом сообщила в среду журналистам пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

"Это определенно то, что мы рассматриваем", - ответила она на соответствующий вопрос репортера. Ее слова приводит телекомпания CBS. При этом она подчеркнула, что "наилучшим вариантом" остается достижение договоренности между Белым домом и Конгрессом.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх