На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

NI: У российских ПВО есть то, чего нет у ПВО США

Американский журнал National Interest опубликовал статью, в которой представлены размышления о наличии у России оружия, аналогов которому нет в США. Речь зашла о зенитном ракетно-пушечном комплексе «Панцирь-С». В NI заявили, что российские «Панцири» сегодня являются наиболее подходящим оружием для уничтожения беспилотников, нацеленных на атаки тех или иных объектов.

Из материала:
Армия США не имеет систем ПВО, которые хотя бы частично имели возможности «Панцирь-С».

Американским читателям сообщили, что «Панцирь-С» эффективен не только против ряда модификаций беспилотных летательных аппаратов, но и против других воздушных целей, включая низколетящие самолёты и вертолёты, а также ракеты. Рассказывается в материале и о том, что «Панцирь-С» является высокомобильной установкой на колёсном шасси высокой проходимости.

Далее представлены соображения авторов относительно того, почему США до сих пор не разработали аналога такого вооружения. Отмечается, что американские сухопутные войска по-прежнему рассчитывают, что от любых авиационных атак их защитит военная авиация.

Картина дня

наверх