На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Погребинский: закон о реинтеграции Донбасса дает «добро» нацбатам на устранение неблагонадежных

В четверг украинские парламентарии приняли закон от реинтеграции Донбасса. Это развяжет руки боевикам нацбатальонов, которые наверняка начнут отстрел неблагонадежных.
В четверг украинские парламентарии приняли закон от реинтеграции Донбасса. Это развяжет руки боевикам нацбатальонов, которые наверняка начнут отстрел неблагонадежных.

О том, что новая законодательная инициатива украинских парламентариев, названная законом о реинтеграции Донбасса, развяжет руки боевикам-националистам, заявил украинский политолог Михаил Погребинский, передает «Политнавигатор». Формулировка «оккупированные территории», примененная к Донбассу, может спровоцировать ликвидацию жителей, несогласных с политикой киевского режима.
Он отметил, что закон был принят под сильным давлением «партии войны», в частности, депутатов от «Народного фронта», «Самопомощи» и других радикальных политиков. Теперь у них есть основание для того, чтобы начать в Донбассе, да и по всей Украине, «охоту на ведьм».Погребинский уверен: с принятием этой нормы любой сторонник мира и сотрудничества с Россией будет обвиняться в «пособничестве оккупанту» и предательстве нацинтересов Украины. То есть, Киев выдал добробатам некое «разрешение на отстрел». Правда, в таком случае непонятно, как теперь Киев собирается закупать у России и Донбасса газ и уголь.
Ранее политолог Ростислав Ищенко высказал мнение о том, что законом о реинтеграции Киев сам себе выкопает яму.
Автор: Мария Красикова.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх