На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Огромный супертягач из Беларуси для нефтяных компаний, который перевезет 200 тонн груза, играючи

Огромный супертягач из Беларуси для нефтяных компаний, который перевезет 200 тонн груза, играючи Минский завод колесных тягачей всегда радовал огромными машинами, способными перевозить тяжеленные грузы. Совсем недавно предприятие представило новую модель тягача, который должен будет послужить верой и правдой нефтяным компаниями. Перевезти сотню тонн груза для новинки не проблема. Огромный супертягач из Беларуси для нефтяных компаний, который перевезет 200 тонн груза, играючи Вот так выглядит военная версия. |Фото: topwar.ru. Минский завод колесных тягачей был и остается ведущим производителем сверхтяжелых грузовиков в СНГ и одним из наиболее видных производителей в Европе. Совсем недавно инженеры предприятия представили принципиально новую модель, которая была обозначена индексом МЗКТ-741351. Новый автопоезд массой 211 тонн предназначен для использования гражданскими потребителями. Огромный супертягач из Беларуси для нефтяных компаний, который перевезет 200 тонн груза, играючи Огромный тягач. |Фото: drom.ru. В действительности, новый тягач – это демилитаризованная модель предыдущего творения МЗКТ, танковоза созданного для нужд армии, который был сделан по заказу клиентов из Вооруженных сил ОАЭ. Дебют машины состоялся в феврале 2019 года. Демилитаризованный вариант тягача получился «попроще» в плане наполнения. В нем нет бронированной кабины, мест для хранения индивидуального оружия экипажа, шкафа для обмундирования и боеприпасов. Огромный супертягач из Беларуси для нефтяных компаний, который перевезет 200 тонн груза, играючи Выглядит очень круто. |Фото: drom.ru. Люк на крыше тягача остался, однако исчезла турель для пулемета или автоматического 40-мм гранатомета. Исчезла и военная камуфлированная окраска. Теперь тягач выкрашен в гражданский (классический для МЗКТ) черно-белый цвет. Огромный супертягач из Беларуси для нефтяных компаний, который перевезет 200 тонн груза, играючи Гражданская версия немного отличается от военной. |Фото: livejournal.com. Техническое оснащение нового МЗКТ-741351 все также впечатляет. Машина оснащается 6-цилиндровым турбодизелем Caterpillar C18 с отдачей в 812 лошадиных сил. С ним в купе работает автоматическая коробка передач Allison M 6620 AR с электронным управлением (число передач 6/2). И коробка и двигатель были произведены в США. Колесная формула тягача 8х8. Огромный супертягач из Беларуси для нефтяных компаний, который перевезет 200 тонн груза, играючи Разработано на МЗКТ. |Фото: drom.ru. Если новинка использует одновременно прицеп и полуприцеп, то она способна перевозить до 136 тонн груза. Максимальная масса тягача достигает 211 тонн. При этом снаряженная масса одного тягача без полуприцепа и прицепа составляет всего 29 тонн. Представители МЗКТ выразили надежду на то, что новой гражданской машиной в первую очередь заинтересуются строительные и нефтегазовые компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх