На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

"Вот вам и крики феминисток": В соцсети обсудили, как премьер Норвегии радостно схватила букет от российских чиновников

Президент Финляндии, премьеры Швеции и Норвегии приехали в Санкт-Петербург на Арктический форум. На кадрах видно, как норвежский премьер Эрна Сульберг радостно хватает букет, который ей протягивают представители российской делегации. "Вот вам и все крики феминисток", - отметили пользователи в соцсетях.


В Сети появились кадры прибытия в Северную столицу глав Финляндии, Швеции и Норвегии. Каждого из них встречала российская делегация. Отметим, что норвежского премьер-министра Эрну Сульберг встречали с букетом.

Сама она вышла в пёстром костюме с яркой сумкой. На видео представитель российской делегации поздоровался с ней за руку. Но не спешил протягивать букет.

Напомним, когда российский лидер Владимир Путин встречал с цветами канцлера ФРГ Ангелу Меркель, в соцсетях западные феминистки оскорбились за "подчёркивание гендера".

"Вот вам и все крики феминисток",

- написали в соцсетях.

Тем не менее норвежский премьер, увидев, как встречающий не спешит отдавать ей цветы, взяла инициативу в свои руки, и сама радостно схватила букет.

Напомним, сегодня в Петербурге проходит Арктический форум.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх