На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Прощай, Барак с тараканами!

Мало можно припомнить в истории примеров, когда уход правителя великой державы воспринимался во всем мире со вздохом облегчения: «Ну, наконец-то!».

 

Последние  действия этого уходящего правителя сильно попахивали маразмом (как, например, последнее появление Барака Х. Обамы на пресс-конференции, которую вел его подчиненный – ассоциация с чёртом из табакерки была полной). Про несолидность такого жеста уж и не будем вспоминать…

Много ли мы можем вспомнить примеров, когда пришедший  на смену правитель великой державы  спешно и брезгливо начинает подчищать следы  бурной деятельности своего предшественника? . Честно говоря, даже не знаю, с кем Барака Обаму по этим показателям можно сравнить…

А ведь как всё начиналось… Сколько в мире надежд на него возлагали… Хотя уже тогда родилась шутка, что добротное творение «бараком» не назовут)))

Сколько было выдано авансов, включая Нобелевскую премию мира….

Того самого мира, который он на протяжении восьми лет нахождения во власти неустанно рушил, денно и нощно.

Вообще эту «нобелевку», как мне кажется,  следует рассматривать как некий знак миру от «сильных мира сего»: мол, прошла пора, когда вещи назывались своими именами.

Пришла пора торжества «двойных стандартов» и анти-смыслов, предсказанная Дж. Оруэллом в романе «1984»: когда министерство правды занимается геббельсовской пропагандой, когда министерство мира занимается войной. Потому что «Война — это мир». А «дважды два будет столько, сколько скажет вождь».

Разве не торжество анти-смыслов (которое в народе всегда называли «тараканами в голове») мы наблюдали в политике Запада все последние восемь лет?

Это Обама пришел как надежда всего не-белого населения страны, в результате деятельности которого число убийств чернокожих американскими полицейскими резко возросло.

А как картинно он вещал:

О, мы- исключительная нация! У нас – лучшая в мире армия!

И – честь этой армии умудрялся отдавать  при «пустой голове» стаканчиком с кофе…

Это Барак Обама говорил нобелевскому комитету: «Я помню слова Мартина Лютера Кинга в ходе церемонии вручения Нобелевской премии много лет назад: «Насилием нельзя добиться постоянного мира. Насилие не решает проблем общества: с ним лишь возникают новые и более сложные проблемы».

И он же отдавал  распоряжения, в результате которых процветающую Ливию вбомбили в каменный век, варварски расправились с её лидером.

 

Это он картинно пускал слезинки по поводу и без – и спокойно взирал на варварские расправы американской армии с мирным населением в Ираке и в Афганистане.

 

Это он подписал закон, который расширяет мировое присутствие органов США по борьбе с наркотиками. Видимо, в качестве предлога для вторжения в очередную страну, которую США признают подлежащей “демократизации”.

То. как США “боролись” с распространением наркотиков, давно стало показателем торжества “двойных стандартов”.

Ведь это при нём Афганистан превратился в мировую фабрику по производству наркотиков, производство героина в результате операций НАТО выросло в 40 раз, а армия США стала мировым распространителем этой заразы.

Хотя чему удивляться? Ведь в своей автобиографии Барак Обама и сам писал о том, что в школе иногда курил марихуану

 

http://www.km.ru/world/2013/11/25/prezidentskie-vybory-v-ssh...

Специалисты в области наркомании выражают серьезные сомнения по поводу того, что эти эпизоды больше не повторялись…

Не случайно в последние дни своего президентства он смягчил приговоры 330 заключенным, отбывающим наказание в тюрьмах страны, большинство из которых отбывают наказание за незаконный оборот наркотиков.

Среди тех, кого он помиловал, есть и информатор Wikileaks Брэдли Мэннинг, сменивший в тюрьме свой пол и, видимо, одним этим заслужившим признательность от главного покровителя трансгендеров на планете.

Все мы видели, как Обама, постоянно демонстрируя всему миру прочность своей семьи и вещая по всему миру о семейных ценностях, стал главным разрушителем американских семей.

Это он назвал решение Верховного суда США, узаконившего однополые браки, «победой для Америки», которая сделает американцев более равными и свободными.

Это он, который не уставал поучать весь мир о толерантности, ввел в США и насаждал по всему миру тоталитарное наступление ЛГБТ-сообществ. Это при нем стали сажать в тюрьму священников за отказ венчать однополые пары. Это при нем ввели такое мерило «демократичности», как права извращенцев.

Снимки Обамы украсили издание Out, специализирующееся на гей-моде и гей-стиле. На фото политика написано: “Наш президент”, а ниже – три слова: “Союзник. Герой. Икона”.

Уж чем-чем, а иконой он себя любил преподносить…

Вообще идея превосходства, идея исключительности – ключевая для большинства его выступлений.

Однако психологи давно доказали, что стремление к превосходству и идеи собственной исключительности являются всего лишь проявлением такой серьёзной психологической проблемы, как комплекс неполноценности. Это поведение маскирует внутреннюю неуверенность.

Особенно ярко этот комплекс проявился у Обамы во взаимоотношениях с Россией вообще и с Путиным, в частности.

А так хотелось тоже быть “качком”:

Или, с психологической точки зрения, проблемы у Барака ибн Хусейна сначала возникли с Владимиром Путиным, а потом распространились и на Россию.

Ну не хотели они плясать под его дудку, как это делал в своё время Ельцин.

Вот и стали Россия и Путин главной угрозой для американской исключительности.

Опасность того, что ядерная кнопка находится в руках субъекта с такими тараканами в голове, осознали к конце его правления многие.

К счастью для всего человечества, среди осознавших оказались и те, кто принимает реальные решения по управлению миром и Соединенными Штатами Америки.

Поэтому и пришёл Трамп.

И в руках у него всё очевиднее проглядывается тапок для тараканов)))

Прощай, Барак с тараканами!

Мы рады, что ты наконец ушел.

Прихожанка

topnewsrussia.ru

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх