На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Алекс Джонс: В Америке будут теракты, цель – свержение Трампа

В самой большой опасности находятся технологические компании вроде Apple и Google, правительственные здания, крупные СМИ.

Именно такой позиции придерживается один из самых видных оппозиционных журналистов в США, основатель портала Infowars Алекс Джонс:

До выборов осталось 82 дня. В самое ближайшее время, возможно, через несколько часов, дней или недель произойдет такое же постановочное событие, как в 1995 году, когда Билл Клинтон и «глубокое государство», сильно отстававшие по рейтингам, обвинили людей со Среднего Запада в организации теракта в Оклахома-Сити, чтобы увеличить поддержку демократов и обеспечить победу Клинтон на выборах.

Они говорят, что атаки неизбежны, и кровь будет на руках президента Трампа. А еще они говорят, что это будет моя вина! То же самое «глубокое государство» или deep state уже сделало это, когда было под контролем Клинтон. Они вырвали победу тогда. Билл Клинтон сказал об этом изданию USA Today на борту президентского самолета. Он сказал: «Я смог переизбраться благодаря теракту в Оклахома-сити».

Либеральные издания и политики обвиняют Алекса Джонса в том, что он якобы провоцирует насилие. В одном из своих недавних выступлений журналист произнес фразу: «Готовьте свои винтовки», адресованную рядовым американцам, так как в сети стало появляться все больше роликов с откровенными угрозами в адрес президента США и консерваторов. Например, издание Next News Network опубликовало видео с опросом участников антитрамповского леволиберального митинга, которые отрыто говорили, что готовы идти на крайние меры.

Именно после слов «Нам нужно его убрать» Джонс и сказал, что населению стоит быть наготове, так как насилие со стороны либералов, анархистов и глобалистов может начаться в любую минуту. И вот на основе этой реакции американские медиа, подконтрольные глобальному капиталу, и стали раздувать истерию о том, что в ближайшие дни может «пролиться кровь», и ответственным за нее будет действующий президент и его сторонники, а не агрессивная молодежь, подконтрольная организациям Джорджа Сороса.

Очередной эшелонированный информационный выпад организован в лучших традициях американских СМИ. Одновременно посыпались «авторитетные мнения» обозревателей в крупных изданиях вроде New York Times, сюжеты по CNN и бурная активность в социальных медиа. Общий посыл лучше всего изложен в заголовке: «Руки Трампа будут в крови».

От Перл-Харбора до башен-близнецов

И вот тут действительно можно вспомнить «странные» эпизоды из американской истории, когда в нужный момент происходит трагическое событие, которое коренным образом меняет обстановку в стране. Многие эксперты говорят о том, что в Вашингтоне знали о готовящейся атаке на Перл-Харбор в декабре 1941 года, но решили не предпринимать никаких действий, чтобы иметь достаточный повод для вступления в войну.

Теракт в Оклахома-Сити, как говорит Алекс Джонс и ряд других специалистов, был специально организован спецслужбами, чтобы обвинить в нем представителей правоконсервативных кругов. «Назначив» виновными двух белых консерваторов и ветеранов армии США Тимоти Маквея и Терри Николса, власти смогли переломить ход предвыборной кампании и обеспечить победу отстававшему до этого демократу Биллу Клинтону. А так, кто знает, приди к власти республиканец Роберт Доул, может быть, не случилась страшная трагедия в Югославии.

Количество нестыковок и странностей в истории вокруг теракта 11 сентября 2001 года известно всем. На эту тему были сняты десятки документальных фильмов и проведено множество журналистских и экспертных расследований, которые также указывают на то, что страшная трагедия была делом рук американских спецслужб.

Алекс Джонс, не раз оказывавшийся правым в своих догадках, уверен, что накануне довыборов в Конгресс, назначенных на 6 ноября, страну ожидает очередное потрясение:

Нас ожидают террористические атаки на крупные технологические компании, правительственные здания, основные СМИ. В этот день там не будет никаких звезд, никаких важных людей. И они направят грузовик со взрывчаткой в детский сад, в CNN и так далее. И после этого они скажут: «Вот видите, ненависть всему виной, нетерпимость!».

По мнению Джонса, единственный способ предотвратить трагедию – сделать эти планы максимально публичными. Учитывая, что именно в эти дни на Infowars была осуществлена атака со стороны Facebook, Google, Apple и ряда других компаний, есть вероятность, что такие планы действительно есть. В случае, если до ноября ничего не произойдет, демократы рискуют потерять свои позиции на довыборах в Конгресс, что значительно расширит возможности Трампа.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх