На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Забавные фотографии животных, не поддающихся рациональному объяснению


Культурология 
Подавляющее большинство тех людей, которые проводят в Интернете большую часть своей жизни, иногда наивно думают, что он не может предложить им ничего нового. Какая досадная ошибка! В тёмных уголках всемирной паутины скрываются невероятные страницы. Они не поддаются никаким рациональным объяснениям и должны быть изучены в обязательном порядке! Хотя бы просто для того, чтобы поверить в их существование. Одна из таких - страница Facebook «Животные с мощными аурами». Там публикуется весёлый и немного острый контент. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



Как всё начиналось



Этот пес выглядит так, как будто знает что-то нам неведомое.

 

Этот пес выглядит так, как будто знает что-то нам неведомое.



У странички почти полмиллиона подписчиков. Там полно фотографий животных, излучающих мощную и угрожающую ауру. Что именно это значит? На это нужно посмотреть, чтобы понять.

Вы всё ещё задаётесь вопросом чем заняты ваши питомцы в два часа ночи?

 

Вы всё ещё задаётесь вопросом чем заняты ваши питомцы в два часа ночи?



Основатель «Animals With Powerful Auras» («Животные с мощными аурами») поделился, что на его странице в Facebook вы не найдёте высокого искусства или глубокого жизненного смысла. «Это просто большой поток сознания», - сказал он. По большей части за всеми снимками, которые они публикуют, стоит очень важный элемент случайности.

В этих глазах есть что-то действительно тревожное.

 

В этих глазах есть что-то действительно тревожное.



Да, она не просто большая, она огромная!

 

Да, она не просто большая, она огромная!



Основатель рассказал, что они с женой завели страницу «Животные с мощными аурами» после того, как умерла их собака. На самом раннем этапе, точно так же как и сейчас, они ничего не планировали.

 

«Ну, как тебе мои новые наушники?»



Без сожалений!

 

Без сожалений!



«Буквально нет никакого планирования, которое входит в контент. У меня нет планов на 2021 год», - объяснили супруги. Они также предположили, что людям так нравятся «Животные с мощной аурой» по разным причинам.

Можно подумать, что это маленький поросёнок, но на самом деле это ёжик.

 

Можно подумать, что это маленький поросёнок, но на самом деле это ёжик.



Дело жизни



Среди других своих увлечений, основатель страницы называет бодибилдинг, рисование, искусство и игра на гитаре. Однако от последних трёх пришлось отказаться. На это просто не хватает времени. Возможно это ещё одна причина, почему контент не планируется.

 

«А что это вы тут делаете?»



На вопрос о том, где основатель страницы видит грань между животным с «сильной» аурой и «слабой», он сказал: «Я думаю, вы сами это поймёте, когда увидите». Пара добавила, что «им очень нравятся все без исключения фотографии животных».

Кто ты, о, пушистый белый шар?

 

Кто ты, о, пушистый белый шар?



Часть контента, представленного на странице, немного более острая, чем просто причудливые фотографии животных. Там много довольно резких картинок, которые находятся на грани между весельем и безумием.

 

Ёжик мило улыбается?



Крестьяне преклоните колени передо мной, потому что я ваш повелитель.

 

Крестьяне преклоните колени передо мной, потому что я ваш повелитель.



Например, некоторые мемы, которые публикует основатель страницы, имеют прямое отношение к моче как способ высмеять так называемую «уринотерапию». Ведь некоторые люди считают, что эта жидкость обладает некими алхимическими и весьма целебными свойствами. Основатель настолько серьезно относится к этой проблеме, что он даже уточнил, что не имеет своей целью кого-либо оскорбить. «Мы здесь не для того, чтобы судить - каждому своё на нашей общей зелёной планете Земля, созданной Богом».

 

«Я думаю, ты не против, если я это сделаю. Заранее спасибо».



Я отомщу тебе за это, человек!

 

Я отомщу тебе за это, человек!



На странице трудно найти серьёзные публикации. Их попросту там нет. Более того, «Животные с мощными аурами» заявлена, как религиозная организация в Facebook. Хотя, конечно же, это не так. Впрочем, юмор и интернет-мемы вполне можно считать в некотором смысле религией.

Что-то пошло не так.

 

Что-то пошло не так.



Этот кот действительно хорошо фотографирует.

 

Этот кот действительно хорошо фотографирует.



Как основатель «Животных с мощными аурами» видит будущее



В настоящее время основатель страницы получает чуть менее 1 процента от своего детища. Сумма составляет 16,38 евро в месяц. Не очень много. У пары есть страница на Patreon, где есть шесть различных уровней финансовой поддержки, которую могут оказать желающие. Супруги предлагают оказать им поддержку, чтобы покрыть арендную плату, коммунальные услуги и другие базовые расходы на выживание. Страница носит название «Я постригу ваш газон». Это звучит как обещание.

Подношение духам воды...

 

Подношение духам воды...



Круче чем в рекламе шампуня.

 

Круче чем в рекламе шампуня.



«Привет, я админ, и я здесь, чтобы просить тебя о помощи, как трус, которым я являюсь. Мне нужны ваши деньги, чтобы купить пиццу и построить трон из мусора, чтобы соперничать с Вавилонской башней», - пишет основатель страницы. «Шутки в сторону, мне действительно нужна твоя помощь. В настоящее время работаю в сфере здравоохранения. Я много работаю. Я хочу тратить меньше времени на тестирование различных жидкостей человеческого тела и больше на написание анекдотов и создание мемов о них».

Прости...

 

Прости...



Собака-демон.

 

Собака-демон.



Основатель объяснил, что они с женой ведут страницу в Facebook в свободное время и хотят повысить качество публикуемого контента. Хотя, несмотря на то, что всё делается ими сейчас с помощью простого смартфона — выглядит прекрасно.

Ирландский волкодав и машина для сравнения.

 

Ирландский волкодав и машина для сравнения.



У кошки какая-то деформация лап?

 

У кошки какая-то деформация лап?



«В идеале, я хотел бы иметь больше времени для разработки материала и выхода на другие платформы, такие как Instagram, Twitter и Club Penguin. Также хотелось бы иметь достаточно места, чтобы иметь компьютер для полноценной работы в фотошопе. Я также хочу работать над другими сторонними страницами и группами проекта».

Бургер на один укус.

 

Бургер на один укус.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх