На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

В Горловка: украинские силовики открыли огонь по городу

ДОНЕЦК, 21 мая — РИА Новости. Украинские силовики ведут массированный обстрел подконтрольной самопровозглашенной Донецкой народной республике Горловки, ранен мирный житель, заявили в понедельник РИА Новости в администрации Никитовского района города.

Обстрел идет. Наиболее интенсивный на Гольме, в поселках Гагарина и Комарова. Люди в подвалах. По улице Шашурина, 11 есть раненый, 1980 года рождения", — сказала представитель администрации.

По ее словам, обстрел начался около 04.00 и продолжается до сих пор с небольшими периодами относительно затишья.

Подконтрольная ДНР Горловка расположена у линии соприкосновения, в 40 километрах к северу от Донецка, и регулярно подвергается обстрелам. В городе проживают около 250 тысяч человек. В Горловке расположены машиностроительный завод и химзавод "Стирол", который остановил работу с началом боевых действий в Донбассе.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх