На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Трамп: США ждут Эндрю Брансона, но власти ничего не будут для этого делать

Американский президент снова использует Твиттер для публичных заявлений. В этот раз он затронул тему освобождения пастора Эндрю Брансона. По его мнению, Вашингтон не заключал никакой сделки с Анкарой.

Американский президент также подчеркнул, что он не заключает сделок для освобождения «заложников». При этом Трамп отметил, что на освобождение Брансона власти США отреагируют «огромной признательностью», ведь это поспособствует возобновлению «хороших или даже прекрасных» отношений.

Стоит отметить, что Турция арестовала Эндрю Брансона по подозрению к попытке организовать государственный переворот. Это привело к тому, что Вашингтон ввел антитурецкие санкции, показав этим самым, что на самом деле причастность пастора к попытке организовать «цветную революцию» в Турции очевидна.

США действительно любят по всему миру устраивать митинги, приводящие к смене власти. Особенно Белый дом интересуют страны Ближнего Востока, так как они богаты нефтью, Это автоматически переводит их в статус серьёзных конкурентов. К сожалению, США вряд когда-то успокоятся и перестанут посылать своих «революционеров» в страны Ближнего Востока, потому они ещё и зарабатывают на поставках оружия взращенным ими же боевикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх