На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: О РЕЖИССЁРЕ, ЗАРАБАТЫВАЮЩЕМ В РОССИИ НА «РОССИЙСКОЙ КАЦАПСКОЙ НЕЧИСТИ»

О, сколько нам открытий чудных готовят иногда соцсети…
Просматривая страницы записных русофобов, за которыми я веду свои ненаучные наблюдения, глаз зацепился за уже типичный для этой публики, но все равно чудовищный с точки зрения нормального человека комментарий:
Дальше все было просто: один клик — и вся кредитная история очередного ненавистника всего русского была, как на ладони.
Однако, главный и самый неприятный сюрприз заключался в том, что данный персонаж — не какой-нибудь заражённый вирусом галицкого нацизма обыватель, а вполне себе… режиссёр. Причём, снимающий свои сериалы в России. Более того, транслируют эти самые сериалы ведущие федеральные каналы.
Впрочем, парадокс даже не в том, что он зарабатывает на ненавидимой им России и россиянах. А в том, что уже в этом году канал Россия 1 демонстрировал снятый Харченко-Куликовским сериал в то же самое время, когда свидомый украинец поливал грязью в Фейсбуке топовую ведущую этого же канала Ольгу Скабееву.
Можете себе представить, что было бы с таким деятелем киноискусства, если бы он позволил себе подобные высказывания в адрес американцев? Да его бы в три дня выперли из страны с волчьим билетом. И ни одна западная кинокомпания больше никогда с ним бы не сотрудничала. А если бы нечто подобное выкинул российский режиссёр, живущий на Украине, его бы моментально приняли в свои объятия и СБУ, и активисты.
В России же подобные персонажи чувствуют себя вполне вольготно и безнаказанно. Более того, совершенно не скрывая своих взглядов, не стесняются зарабатывать немалые деньги и скармливать российскому зрителю, мягко говоря, не самый качественный телеконтент.

С учётом того, что волна народного возмущения в том же твиттере уже достигла и Минкомсвязи, и телеканала Россия 1, — есть надежда, что в обозримом будущем сей режиссёр лишится возможности впаривать свои фильмы «российской кацапской нечисти» и будет работать исключительно на украинскую аудиторию, снимая расово правильный украинский продукт на украинском языке, в котором исключительно украинские актеры будут демонстрировать счастливую жизнь в стране, семимильными шагами движущейся в ЕС и НАТО и сказавшей своё «остаточне прощавай» стране-аХрессору.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх