На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Лавров поинтересовался у Могерини, почему ЕС ввёл санкции только против России

Глава МИД РФ отметил, что киевские власти саботируют всё, что указано в минских соглашениях.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сегодня на встрече с главой дипломатии Евросоюза Федерикой Могерини поинтересовался, почему ЕС ввёл санкции по поводу Украины только против России. При этом Киев, не выполняющий минских соглашений, они не затрагивают.

— Мы свою часть работы стремимся выполнять добросовестно, но, к сожалению, Киев уходит от прямого диалога с Донецком и Луганском, хотя это записано чёрным по белому в минских документах, — подчеркнул Лавров.

— Но, конечно же, если позиция Евросоюза заключается в том, что все должны выполнять свою часть обязательств, возникает вопрос: а почему санкции только против России? — поинтересовался министр.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх