На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Ночная сводка. 13 декабря К вечеру вторника на фронтах Донбасса наблюдается резкое обострение ситуации.

Ночная сводка, 13 декабря
К вечеру вторника на фронтах Донбасса наблюдается резкое обострение ситуации. Военкоры и местные жители сообщают о боях с применением бронетехники и тяжелого вооружения пео всей линии фронта – от Докучаевска до "Бахмутки".

Сообщалось, что ВСУ ведут шквальный обстрел Докучаевска – разрушено около 30 жилых домов.

Видео от военкоров: "Сегодня, 12 декабря, украинские каратели из района н.п. Новотроицкое с применением вооружения БМП обстреляли населенный пункт Докучаевск. Повреждения получили жилые дома по улице Фрунзе, № 2А, 6, 8, 11, а также АЗС по улице Ватутина."
00:16 По районам севера Горловки(Зайцево и Гольма) ДНР и по району Калиново(и округи Первомайск-Стаханов) идет очень сильный обстрел. Боевики укронацисты используют тяжелую артиллерию, есть прилеты в районе Гольмы, Зайцево и возле Стаханова. Очень сильно рекомендуем прифронтовым районам срочно принять меры безопасности. Север Горловки в подвалах. Ситуация крайне опасная!

россия 24

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх