На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Непреодолимое желание художника Бруно Фейтусси показать прелести загадочности женщины

КУЛЬТУРОЛОГИЯ 

Любуясь картинами известных художников, всегда можно увидеть что-то особенное. И это закрепляется в памяти, а также вызывает восхищение произведениями искусства. Читайте до конца и смотрите интересный видео ролик.

Французский художник Бруно Фейтусси родился в 1963 году, двадцать пятого февраля. Он с детских лет начал увлекаться живописью. Иллюстрации из разных учебных пособий часто появлялись на его школьной парте.

Конкурс «Нойман», в котором впервые участвовал художник в 1981 году, принёс ему первую в жизни заслуженную награду. После этого были выставлены его работы в картинной галерее под названием «Сапфир». На выставке одновременно выставлялись произведения художника Клейнмана.

Окончив школу, Бруно поступил учиться в «мастерскую Альберта», где обучался искусству графики. Сначала он освоил профессию дизайнера, после этого работал визажистом. Работая арт-директором в одном из магазинов искусства, он принял решение посвятить свою жизнь живописи.

Его привлекало всё прекрасное в окружающем мире, особенно женская красота. Всё творчество художника пронизано непреодолимым желанием показать все прелести загадочности женщины.

В каждом, созданном им образе женщины, подчёркивалась таинственность, которая порой очень сложна для мужского понимания.

В своих произведениях художник смело изображал истинное предназначение женщины, но с точки зрения мужского понятия. Наряду с раскрепощённостью, созданные им образы, проникнуты сокрытием сокровенных женских желаний.

Мечтой любой женщины является встреча с единственным любимым и желанным спутником.

Работы художника поражают необыкновенным обилием оттенков, но есть и такие, в которых преобладает два цвета. В этом выражается его талант и умение творить неповторимые образы.

В любой работе найдётся какая-нибудь изюминка, на которой обязательно остановится взгляд. Это вызывает положительные эмоции и заставляет задуматься. Художник передаёт свои истинные чувства к прекрасному полу, в написанных картинах. Любуясь его произведениями, человек осмыслит многочисленные мазки, сделанные кистью художника.

В созданных им картинах отражены душевные переживания женских образов и проявляются тонкости души художественной натуры автора.

На холсте созданы разные образы: открытые, брутальные, стеснительные и даже дикие девушки. Волшебную красоту девушек с точностью смогла передать кисть художника.

В некоторых картинах художника просматривается большое желание донести до людей неповторимость женской красоты, созданной природой. Не каждый сможет понять скрытые детали, созданных образов.

Но тех, кто рассмотрел и принял неповторимость его произведений, их смысл, являются истинными ценителями искусства.

В большинстве картин художника присутствует однотонный, чёрный цвет. Но сочетаясь с гаммой холодных цветов на переднем плане, вызывает чувства спокойствия и умиротворения.

Такой вид живописи очаровывает и покоряет сердца многих ценителей истинных произведений искусства.

Любуясь картинами талантливого французского художника, удивляешься его необычному таланту и способности скрыть в своих картинах то, что удаётся увидеть не всем. А это маленькие детали, раскрывающие многогранность женской красоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх