На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Бессмертный» плагиат: Певец из Омска грозится подать в суд на Газманова

Омский певец Александр Шаханин обвинил известного эстрадного исполнителя Олега Газманова в плагиате песни про «Бессмертный полк».

Омский певец Александр Шаханин обвинил известного эстрадного исполнителя Олега Газманова в плагиате.


Еще в мае 2017 года житель Омска выпустил клип на песню про движение «Бессмертный полк», в основу которой легли написанные его отцом стихи.


Но в 2018 году выяснилось, что Газманов исполняет на концертах свою песню (клип опубликован в апреле этого года) про «Бессмертный полк», музыкальное сопровождение которой крайне напоминает то, что использовал Шаханин.

Омич услышал новое творение коллеги по цеху еще во время празднования Дня Победы.

Однако Олег Газманов отказался признавать факт плагиата, рассказав о том, что произведение было написано под впечатлениям от многомиллионного движения.

Поэтому сейчас Александр Шаханин готовит материалы для передачи иска в суд*.

царьград

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх