На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Старые мифы о главном: Помпео будет бороться с вмешательством в выборы в США

Глава Госдепа США Майк Помпео заявил о готовности противодействовать попыткам иностранных государств вмешаться в выборы в 2018 году.

Американская сторона готова противодействовать мифическим попыткам России «вмешаться» в ход выборов на территории Соединенных Штатов Америки в 2018 году. Об этом заявил в среду государственный секретарь США Майк Помпео.

Напомним, в конце 2018 года должны пройти выборы в Конгресс Соединенных Штатов Америки. Как отметил президент страны Дональд Трамп, Вашингтон намерен помешать возможным планам иностранных государств повлиять на избирательный процесс.

Данной позиции придерживается и Помпео. Как утверждает политик, Москва якобы бросает вызов стратегическим интересам Вашингтона.

«Мы не потерпим российского вмешательства в наши выборы в 2018 году», - подчеркнул глава Госдепа Соединенных Штатов.

В США проводят расследование относительно российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Несмотря на то что Россия неоднократно опровергала нападки Вашингтона в этом ключе, американская сторона подводит под «российское вмешательство» взлом серверов Демпартии, а также победу Дональда Трампа на выборах.

Отметим, что президент США Трамп ранее дал поручение Минюсту разобраться с тем, что в его предвыборный штаб мог быть внедрен информатор ФБР. По его словам, если эта информация подтвердится, то случившееся станет величайшим позором для США.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх